物件番号 No.40123
天高もそこそこあり使い勝手のいい平屋建て倉庫です! 南大阪で倉庫探されてる方はぜひお問い合わせお待ちしております。
物件番号 No.40123
天高もそこそこあり使い勝手のいい平屋建て倉庫です! 南大阪で倉庫探されてる方はぜひお問い合わせお待ちしております。
| 賃料 | 19.8万円 (坪単価:1,656円) | 物件番号 | No.40123 |
|---|---|---|---|
| 所在地 | 大阪府泉南市新家 | 交通 アクセス | 新家駅(JR阪和線) 徒歩17分 |
| 敷金/礼金 | 1ヵ月/1ヵ月 | 高速乗り口 | 近畿自動車道紀勢線 阪南 |
|
保険金 /解約金 | ー/ー | 構造 | 鉄骨造 1階建 |
| 竣工年月日 | 1992年1月 | 引渡し | 即日 |
| 用途地域 | 調整区域 | 土地面積 | ー |
| 建物面積 | 1階 395.25㎡ (119.56坪) 合計 395.25㎡ (119.56坪) | 前面道路 | 約5.5m |
| 付帯設備 | | ||
| 備考 |
・家賃保証会社加入要 ・火災保険加入要 | ||
この物件に関してのお問い合わせはこちら
空き状況の確認や物件リクエストなど、お気軽にお問い合わせください。
詳しいご利用方法や、倉庫・工場に関するご質問も承ります。